МБОУ "СОШ с.Первомайское".
Саратовская область, Ровенский район, с.Первомайское, ул.Центральная, д.20.

Наименование организации-учредителя
    Информация об учредителе

Структурные подразделения школы

Средняя общеобразовательная школа п. Владимирский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с. Первомайское Ровенского муниципального района Саратовской области".
    директор филиала
    Савенко Ирина Александровна
    Адрес
    413279. Саратовская область, Ровенский район, п. Владимирский, ул. Степная, д. 8