МБОУ "СОШ с.Первомайское".
Саратовская область, Ровенский район, с.Первомайское, ул.Центральная, д.20.

Встреча с помощником прокурора.
    14 сентября 2022, 15:28

В МБОУ СОШ с.Первомайское, 14 сентября прошла встреча для обучающихся 8 - 9 классов с помощником прокурора Ровенского района Е. С. Лихомановой на тему: "Разъяснения конституционных прав и обязанностей" для обучающихся 8-9классов. В ходе игры- викторины Елена Сергеевна давала разъяснения об уголовной и административной ответственности граждан Российской Федерации. Встреча с помощником прокурора Ровенского района прошла интересно, познавательно, оживлённо. Хочется поблагодарить Лихоманову Е. С. за то, что она нашла время пообщаться с учащимися нашей школы, разъяснить многие вопросы.
    Урок Цифры.
    15 октября 2022, 14:49

15.10.22 обучающиеся МБОУ СОШ с. Первомайское принимают активное участие во Всероссийском Уроке Цифры
    Муниципальный конкурс.
    16 января 2023, 13:59

16 января 2023 г. в​ МБОУ СОШ с.Привольное в рамках Всероссийского проекта "Разговор о важном" состоялся муниципальный конкурс чтецов "Мы наследники Великой державы", посвящённый 100-летию образования в 1922 году Союза Советских Социалистических республик. Почётными гостями и членами жюри мероприятия стали: - Начальник отдела образования Ровенской районной администрации Мухатаева А. С. - Председатель районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Хахонина А. И. - Депутат Ровенского районного Собрания, директор МБОУ СОШ с.Кочетное Сарсенова М. С. - Руководитель МКУ «Районный методический кабинет Ровенского муниципального района» Бочкова О. Н. - Председатель Ровенского отделения Саратовской региональной общественной организации ветеранов педагогического труда Солодовник Г. Я. - Методист МКУ «Районный методический кабинет Ровенского муниципального района» Фатыхова Ж. З. Открытие мероприятия проводилось в форме торжественной школьной линейки, где прозвучала информация о достижениях СССР. Ярким показательным выступлением стали дети-пионеры и октябрята, которые воспроизвели мгновения активной жизни детских организаций в эпоху Советского союза. На конкурсе были представленны произведения советских писателей. Выступления конкурсантов получили высокую оценку жюри. Победителем конкурса стал: 5-7 классы: Шевченко Савелий (МБОУ СОШ с. Первомайское) 2 место: 5-7 классы: Альжанова Милана (МБОУ СОШ с. Первомайской) 3 место: 8-11 классы: Зачёсова Валерия (МБОУ СОШ с. Первомайской) Всего в конкурсе приняли участие 36 учащихся из 7 общеобразовательных школ Ровенского района.

Документы не выбраны